№ п/п |
ФИО |
Наименование работы |
Класс, группа и образовательное учреждение |
Руководитель |
Баллы |
Место |
Номинация: «Рождественский вертеп» |
||||||
Возрастная категория: 6 – 10 лет |
||||||
1. |
Перминов Роман, 10 лет |
«В преддверии Рождества!» |
МБОУ ООШ №7, 4 е кл. |
Григорьева Т.В. |
13 б |
1 место |
Номинация: «Рождественский венок» |
||||||
Возрастная категория: 6 – 10 лет |
||||||
1. |
Юркин Никита, 6 лет |
«Праздничное настроение» |
МБДОУ д/с №24, подгот. гр. |
Спешкова Светлана Анатольевна |
13 б |
1 место |
2. |
Шатунов Арам, 9 лет |
«С Рождеством» |
МБУДО СЮН экомастерская |
Балдина Людмила Сергеевна |
12 б |
2 место |
3. |
Кашин Дмитрий, 9 лет |
«Новогодний венок» |
МБОУ ООШ №7, 3 б кл. |
Решанова Т.Н. |
11 б |
3 место |
Номинация: «Игрушка для рождественской ёлки» |
||||||
Возрастная категория: 6 – 10 лет |
||||||
1. |
Сесюнина Дарья, 10 лет |
«Прикосновение чуда» |
МБОУ ООШ №7, 4 в кл. |
Кладко Светлана Юрьевна |
13 б |
1 место |
2. |
Кухарева Анастасия, 9 лет |
«Новогодний хоровод игрушек» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник» |
Смышляева Ольга Леонидовна |
12 б |
2 место |
3. |
Федорова Кира, 8 лет |
«Лыжи для Деда Мороза» |
МБОУ ООШ №7, 2 а кл. |
Астраханцева Лариса Викторовна |
11 б |
3 место |
4. |
Воробьева Евангелина, 8 лет |
«Дед Мороз» |
МБОУ ООШ №7, 2 г кл. |
Бобылева Людмила Анатольевна |
11 б |
3 место |
Номинация: «Рождественский вертеп» |
||||||
Возрастная категория: 11 – 18 лет |
||||||
1. |
Ложкина Алёна, 15 лет |
«Рождение Спасителя мира» |
МБОУ ООШ №7, 9 г кл. |
Кладко Светлана Юрьевна |
13 б |
1 место |
2. |
Онорина Валерия, 14 лет |
«Радость рождения» |
МБОУ ООШ №75, 8в |
Ластовенко Юлия Рабхатовна |
12 б |
2 место |
3. |
Вайцель Анастасия, 13 лет |
Панно «Рождение Христа» |
МБУДО «ВДЦНР», объед. Кружевница, 7 кл. |
Сибагатуллина Ирина Викторовна |
11 б |
3 место |
4. |
Куликова Лариса, 11 лет |
Композиция «Благая весть» |
МБУДО «ВДЦНР», объед. Ажурные узоры, 5 кл. |
Чеснокова Оксана Анатольевна |
11 б |
3 место |
Номинация: «Рождественский венок» |
||||||
Возрастная категория: 11 – 18 лет |
||||||
1. |
Горбунова Екатерина, 16 лет |
«Новогодняя сказка» |
МБОУ «ООШ№14, 9 кл. |
Меркушина Светлана Ивановна |
13 б |
1 место |
2. |
Шатунова Ева, 11 лет |
«Веночек цветочек» |
МБУДО «СЮН» экомастерская |
Балдина Людмила Сергеевна |
12 б |
2 место |
3. |
Антропова Александра, 13 лет |
«Сказочная Ёлка» |
МБОУ «ООШ №14, 7 кл. |
Меркушина Светлана Ивановна |
11 б |
3 место |
Номинация: «Игрушка для рождественской ёлки» |
||||||
Возрастная категория: 11 - 18 лет |
||||||
1. |
Индюкова Татьяна, 13 лет |
«Украшения для рождественской ёлочки» |
МАУ КДЦ, объед. «Художественная соломка» |
Исыпова Инга Мерабовна |
13 б |
1 место |
2. |
Гладкова Александра, 11 лет |
«Ангел» |
МБУДО «СЮН» экомастерская |
Балдина Людмила Сергеевна |
12 б |
2 место |
3. |
Жуйков Артём, 15 лет |
«Снеговик» |
МБОУ С(К) ОШИ, 8 кл. |
Лыскова Мария Андреевна |
11 б |
3 место |
Номинация: «Рождественский вертеп» |
||||||
Возрастная категория: семья |
||||||
1. |
Семья Шейкиных (Тимофей, 8 лет) |
«Таинство рождения Иисуса Христа» |
Шейкина Анастасия Леонидовна |
13 б |
1 место |
|
2. |
Семья Тюриковых |
«Рождественская ночь» |
МБДОУ д/с №25 «Буратино» оздоровит. гр. |
Баштанова Татьяна Геннадьевна |
12 б |
2 место |
8. |
Семья Чебыкиных (Даниил, 6 лет) |
«Рождественский вертеп» |
МБДОУ д/с №19, старшая гр. |
Семья |
11 б |
3 место |
Номинация: «Рождественский венок» |
||||||
Возрастная категория: семья |
||||||
1. |
Семья Рябовых (Арсений, 5 лет) |
«Рождественское чудо» |
МБДОУ д/с №10 «Колокольчик» |
Шаршукова Ирина Юрьевна, Братухина Надежда Николаевна |
13 б |
1 место |
2. |
Семья Аксёновых (Егор, 6 лет, Татьяна Викторовна |
«Веночек счастья» |
МБДОУ д/с №7 «Теремок», подготовит. гр. |
Комягина Татьяна Александровна |
12 б |
2 место |
3. |
Семья Стародубцевых (Майя Григорьевна, Дарья, 10 лет) |
«Новогодняя сказка» |
Семья |
11 б |
3 место |
|
Номинация: «Игрушка для рождественской ёлки» |
||||||
Возрастная категория: семья |
||||||
1. |
Семья Атавиных (Всеволод, Егор, мама Юлия Вячеславовна) |
«Рождественский ангел» |
МБДОУ д/с №10 «Колокольчик» |
Братчикова Ирина Геннадьевна |
13 б |
1 место |
2. |
Семья Казанцевых (Владислав) |
«Дед Мороз спешит на Рождество» |
МБОУ ООШ №7 |
Семья |
12 б |
2 место |
3. |
Семья Сметаниных (Ангелина, 6 лет, Мария Владимировна |
«Петушок» |
МБДОУ д/с №7 «Теремок», подготовит. гр. |
Комягина Татьяна Александровна |
11 б |
3 место |
Результаты конкурса "Рождественская мастерская"
- Administrator
- Просмотров: 3497